価格: 26,200
28,820 (税込)
AHIUC-C32-FF-CPF
商品説明
給水ホースには低価格で丈夫なステンレス・フレキチューブを採用
排水金具は32mm規格を、給水は単水栓を想定した給排水部材セットです。
給水ホース(ステンレス・フレキパイプ)は300mmまたは400mmから選べます。
給水金具・排水部材セット商品内容
上部排水金具32mm