価格: 15,500
17,050 (税込)
AHIUC-C32-WW-CP
商品 バリエーション はこちら
カラーバリエーション、関連商品、同シリーズ品を掲載しています。
壁給水 × 壁排水
クロム #CP
商品説明
手洗いセット用 給排水部材セット(クロム) 壁給水・壁排水
排水金具は32mm規格を、給水は単水栓を想定した給排水部材セットです。
また、セットのブレードホース(給水ホース)は250mmまたは300mm、350mmの3パターンから選べます。
セット内容明細一覧
【Matilda】Pトラップ32(クロム)
ブレードホース
(250mm・300mm・350mm)
クロスアングル止水栓(COLD)
排水トラップ管
(壁排水用32mm規格)
止水栓と蛇口を接続して水を供給するホース
(長さを選択してください)
壁から給水するためのアングル止水栓
上部排水金具32mm