定価: 13,080
価格: 12,900
AHIUC-AJ25-WF-CP
商品 バリエーション はこちら
カラーバリエーション、関連商品、同シリーズ品を掲載しています。
壁給水 × 床排水
クロム #CP
商品説明
給水金具・排水部材セット商品内容
  • 丸鉢排水金具付ジャバラSトラップ25 解説排水金具排水口の金具(丸鉢排水金具)と床排水用のSトラップ管が一体となった25mm規格の排水部材です。※排水トラップは32mm規格
  • ステンレスフレキチューブ300mmまたは400mm 解説給水管止水栓(洗面台の下やトイレタンクの下などにある給水栓)と蛇口をつなぐ給水用のパイプです。
コスパ最強のお得な給排水部材のセットです!
排水金具は25mm規格を、給水は単水栓を想定した給排水部材セットです。